чем сегодня в армии давят орз?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем В а л е р и я, 11 апр 2015.

Метки:
  1. пишешь как школотник, который за обрезанный год видел учебно-боевую задачу только в блокнотике, сделанном с порезанной тетратки :-(
    зы. какая у тебя вус, классность, звание?

Последнее редактирование: 17 апр 2015
  2. PAD

PAD

Номер вуса не вспомню. Звучит "водитель автомобилей", троечку заслуженную таскал. Ефрейтор.

3. водителю не нужны достижения по физо. в учебнике сержанта автомобильной службы ничего нету про физо.

4. PAD

PAD

Инженеру тоже физо не надо, это не мешает мне меньше флудить на кавесе и больше. Заниматься своей физической формой вечерами и выходными.

5. я написала про достижения. зарядка конечно же есть в армии везде и будет. и спортивные праздники, которые все очень любят, проводят по воскресеньям. иначе бойцы начнут жирнеть и у них заболят ноги и живот.

6. ну просто обосраться

7. PAD,
    тебе повезло, что марганцовка помогла))
    Моему сотруднику лет 8 назад в армейке в такой же ситуяции таки же обрезание сделали, и стал он то ли иудеем, то ли мусульманином. Говорит, было больно поначалу...

8. когда в армейки обнаруживают фимоз, то оттяпывают совсем. это гигиенично, когда ничего нету. где-то на е-бее видела дамскую сумочку из крайней мужской плоти.

9. Сука, до безобразия цинично

10. Валера, это гонево и разводка, нечего большими губами хлопать. Хотя да, ты же мальчик...

11. это точно ,не так давно тут пришлось пешкодралом добираться и попутчики нарисовались ,один служит в краповых беретах или что то подобное ,ну и чешет молодому про подвиги и какое у них физо ,послушал я нормативы и прихрненел -полный отстой по сравнению с тем что у нас в строевой было.
    низнаю у нас орз почти не было,насколько помню редкий случай ,потому что гоняли как сидоров коз,мучались тока от грибка -мокрый климат дает о себе знать....

12. И таки что? большая была сумочка?

13. бутылка пива и покет чипсов влезут

Поделиться этой страницей