чем сегодня в армии давят орз?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем В а л е р и я, 11 апр 2015.

Метки:
  1. какие разноцветные колёсики и в каком количестве, чтобы за три дня починить бойца

2. у тебя боец не работает? попей водочки с перцем и чесноком, например

3. как и чем тебя в армии лечили?

4. А с чего ты взял, что меня лечили в армии? Кстати, в какой армии?

5. орехи со сметаной же!

6. а что с тобой сделали в армии? в какой-нибудь армии? что хочешь сделать?

орехами не лечат в армии - инфа 100%

Последнее редактирование: 13 апр 2015
  7. в армии бойца вообще не лечат. раньше, наоборот, бром давали, чтоб боец поспокойнее себя вёл. а то одни проблемы от него.

8. я тоже глупость про бром когда-то слышала. авторитетно заявляю, бром не дают как отдельно, так и не подмешивают в еду. поведение бойцов регламентируется уставом и регулируется приказами командиров, поставленной дисциплиной.
    а лечат в армии сердито и эффективно.

9. конечно, дела с бромом - дела давно забытые, лет сто уж как отказались от него.
    кстати, это после армии ты стал считать себя девочкой? что с тобой там делали эти противные сослуживцы?

10. не выдумывай

11. лучше расскажи как ты трансом стал. люблю жизненные истории.

12. да, давайте жестите про лечения в армии!
    щя Радуня подойдет и расскажет, как его от насморка лечили тройным переломом носа.
    Трави правду Костян!

13. PAD

PAD

У меня однажды залупа опухла. Так медсестры обступили меня как сороки и весь хер облапали , пока лейтеха не разогнал.

Бля,у меня куча баек про лечение в армии. Виктор напомнил )))

14. давай, жги! а чо с залупой было? баланопостит?

15. кроме глупых баек, по существу вопроса, не интересовался, что за пилюли в стаканчики насыпали?

залупу не нашли. было так.

16. PAD

PAD

... обо всем по порядку!

Короче,

... жара, баня один раз в неделю, ежедневные забеги и ползание по земле в вонючем камуфляже сделали свое дело и я одним прекрасным днем заметил, что у меня дико чешется залупа. Я все время норовил ее почесать: то руку в карман засуну, то прикладом автомата почешу или еще чего придумаю. После обеда мне выпал шанс забежать на очки поссать, а в помещении умывальников тусовался какой-то сержант.
    Я вываливаю залупу из ширинки.. она огромна, лилово-розового болезненного цвета, вся в какойто слизи.
    -Ебааать!!! - вырвалось из моих уст.
    -Рядовой, что ты себе позволяешь?! - решил доебаться сержант
    Я разворачиваюсь и молча показываю ему залупу.
    - Ебааать!!! - эхом вторит мне сержант - в больничку срочно!!!

Я испуганно засунул залупу назад, и засеменил в сторону медсанчасти. А там в холле проебывались медсестички: страшновато-туповатые телки в белых халатах. Так как я был залупой испуган и нуждался в моральной и медицинской помощи, то не думая взмолился: "Помогите, у меня член опух"

Они деловито меня обступили и решительно потребовали показать причину беспокойства. Я снял штаны. Телок этих состояние моей залупы вообще не смутило, и они довольно живо начали тыкать пальцами и щупать мой МПХ задавая друг другу и мне вопросы типа: "ну что, твердый?" "так больно?" .. все это действо продолжалось минуты три точно, пока за их спинами не выросла фигура молоденького лейтехи-врача, который гаркнул на них.
    Медсестер как ветром сдуло... я один на один с опухшей залупой стоял напротив врча. Он буркнул фразу в духе "что же ты хуй свой даешь лапать кому не попадя?!", посмотрел на залупу и сказал: иди в палату, тебе принесут банку с раствором марганцовки, будешь мочить"

собственно, посидев с часик в больничке, я полоскал залупу в марганцовке, и залупа уменьшалась прямо на глазах.

..а под дембель, я пережил очень ужасную экзекуцию: у меня брали "анализ сока предстательной железы". Но это совсем другая история! :)

17. не пиши тут, как лысый дедушка т за яйца ещё в московском военкомате дёргал и задницу твою разглядывал. лучше скушай таренчику.

18. PAD

PAD

Не употребляю...
    Но когда лежал в госпитале, мне цнс отключали какими-то колесами

19. ЦНС отключали?) То есть ты был овощем в искусственной коме?

20. PAD

PAD

Ну не до такой степени. Говорят, что у меня адские боли должны были быть, и давали колеса, от которых я нехило залипал.
    Закрыли меня в инфекционном номере, с ванной, отдельной парашей, кормили икрой на завтрак... И все это срочная служба была

Поделиться этой страницей