Последняя активность

  • Odin87
    Да, и не кормите медведов на трассе. А то они разучатся самостоятельно хавку добывать
  • Odin87
    Odin87 ответил(а) в теме Новости.
    Ну ни хуясе....
  • Odin87
    Судя по новостям, медведики ломанулись в города востока России. Вы там с ними поаккуратней, ладненько
  • Megas
    Megas ответил(а) в теме Новости.
    Обновлено программное обеспечение на сервере до версии 1.0.79 redis 8.6.3 -> 8.6.4
Назад
Сверху