Последняя активность

  • Odin87
    ДОС. Простите, навеяло... Шалом, дустлар! Сегодня взглянем на заброшенный ДОС, благо, входных дверей на подъездах давно нет, и ничто не...
  • Parfenov
    Parfenov ответил(а) в теме Старые фото.
    1910 год. Действующая крупная каменоломня по добыче белого камня. Видно, что работают несколько входов. Старые входы зарастают. На виду...
    • В каменоломня  1910.jpg
Назад
Сверху