Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Очередной клон ДХ, только как всегда 1.5 раза дороже. И вероятнее всего своего запаса не держут, так что варианта оплатил и сразу получил не будет, придется ждать пока из китаю приедет.
Очередной клон ДХ, только как всегда 1.5 раза дороже. И вероятнее всего своего запаса не держут, так что варианта оплатил и сразу получил не будет, придется ждать пока из китаю приедет.
Поэтому и цены такие, потому что запас держим у себя, а не в Китае.
Ждать ничего не надо. Все что написано в наличии есть на складе, что на заказ, того нет на складе.