прога для постановки копирайтов

Adobe Photoshop, создаёшь кисти и вперёд!

А та, которая пиксели вычитает и т.д. их много - но я не помню названий... найду - напишу
 
Леди Сумерки написал(а):
Adobe Photoshop, создаёшь кисти и вперёд!
можно проще и точнее создать там action с проставкой копирайта по углу, а потом при помощи batch проставлять копирайты серийно на несколько фото подряд
 
ImageMagick - отлично решаетъ все подобные задачи. И многие
другие (стеганография и тд.).

Пакет бесплатный, свободный для использования (лицензия ГПЛ).
Удобен, позволяет делать пакетные операции сразу с группой файлов.

С наглядными примерами и пояснениями можно ознакомиться на сайте:

http://www.imagemagick.org/Usage/
 
rot написал(а):
можно проще и точнее создать там action с проставкой копирайта по углу, а потом при помощи batch проставлять копирайты серийно на несколько фото подряд
Кисти удобней тем, что любой размер, цвет можно задать, в любое место поставить...

alzebra1 написал(а):
ImageMagick - отлично решаетъ все подобные задачи. И многие
другие (стеганография и тд.).

Пакет бесплатный, свободный для использования (лицензия ГПЛ).
Удобен, позволяет делать пакетные операции сразу с группой файлов.

С наглядными примерами и пояснениями можно ознакомиться на сайте:

http://www.imagemagick.org/Usage/

СПАСИБО!
 
Чето сразу с ходу не нашел там ссылку для скачивания. Меня также интересует простановка копирайтов, но в массовом порядке... Например одного типа в одном месте (в углу фотографии), ибо нет времени заниматься художественной установкой копирайта...Мне лишь бы побыстрей штамповать их...
Кто что подскажет?
 
Если надо для публикации в сети, то самое быстрое и простое - сразу заливать на хостинг, где есть функция установки водяных знаков и копирайтов. На gallery.ru , например - это вообще очень навязчивая штука, приходится повозиться, чтобы отключить :) На photofile - тоже есть галка "поставить копирайт", и в веб-интерфейсе, и в их программе для закачки.
Еще, например - фриварный просмотровщик XnView имеет опцию пакетного добавления надписей при преобразовании формата файлов. С новыми ACDC не сталкивался, но наверное и там есть такая опция.
 
Сверху