Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
/обменяю на слабоалкогольный сок компьютерное барахло.
может совет и тупой, но не проще ли воткнуть вторую сетевуху и поставить чего нибудь вроде Kerio Winroute Firewall на то, что станет файлсервером?
я так делал, работало.
может совет и тупой, но не проще ли воткнуть вторую сетевуху и поставить чего нибудь вроде Kerio Winroute Firewall на то, что станет файлсервером?
я так делал, работало.
1. занимает все PCI слоты имеющиеся
2. мешает нормальной циркуляции воздуха в корпусе (если конечно не биг-тауэр корпус) ... соответственно с охлаждением напряжно ...