Fallen 13 Апр 2010 #1 собстна сабж, лучше всего поролон от дорогих серваков. Нужен небольшой кусок, максимум 0.5 метра
n1788 13 Апр 2010 #2 Fallen написал(а): собстна сабж, лучше всего поролон от дорогих серваков. Нужен небольшой кусок, максимум 0.5 метра Нажмите для раскрытия... :-D Сегодня привезли 6 блейдов, вечером гляну что там от упаковки оставили)
Fallen написал(а): собстна сабж, лучше всего поролон от дорогих серваков. Нужен небольшой кусок, максимум 0.5 метра Нажмите для раскрытия... :-D Сегодня привезли 6 блейдов, вечером гляну что там от упаковки оставили)
Fallen 13 Апр 2010 #3 n1788 написал(а): :-D Сегодня привезли 6 блейдов, вечером гляну что там от упаковки оставили) Нажмите для раскрытия... Глянь а)))
n1788 написал(а): :-D Сегодня привезли 6 блейдов, вечером гляну что там от упаковки оставили) Нажмите для раскрытия... Глянь а)))
Fallen 21 Апр 2010 #8 El Wizardo написал(а): Барон номер 2 :-D чехлы под пневму щас копейки стоят)) Нажмите для раскрытия... хочу сделать что-то на подобие 4к для меня лично не копейки http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=2564
El Wizardo написал(а): Барон номер 2 :-D чехлы под пневму щас копейки стоят)) Нажмите для раскрытия... хочу сделать что-то на подобие 4к для меня лично не копейки http://www.100-tovarov.ru/product_info.php?products_id=2564