Фонари аккумуляторные шахтерские

Предлагаю фонари аккумуляторные шахтерские-ламповые и светодиодные, возможна модернизация применительно к условиям заказчика, а также запасные части к ним, аккумуляторы, зарядные устройства. Возьму в ремонт б.у.шахтерские фонари. Дополнительная информация 8-915-319-7905. Люберцы Московская область.
 
Новый "Импульс" в шахтерском исполнении-1800 рублей, если дополнительная ручка для переноски+60 рублей, зарядное устройство БЗ-1Д-790 рублей, лампа запасная (двухнитевая 1А + 0,5 А) - 25 руб, аккумулятор никель-кадмиевый 3НКГК-11Д - 1200 рублей. Остальные позиции перечислять долго, звоните, отвечу. "Импульс" (другое наименование - СГГ-5) используется на шахтах и рудниках, время непрерывной работы на нити 1А- 10,5 часов, на нити 0,5 А- 21 час. Срок службы аккумуляторе-не менее 600 циклов заряд-разряд.
 
Комментарий для танка. 3ШНКП-это батарея для доливного фонаря СГД-5,у меня такой нет, так как единственный нормальный их производитель-завод в Ленинск-Кузнецком-несколько лет не работает,в меня аккумуляторы герметичные, 3НКГК-11Д - к СГД он не подойдет, аккумуляторный отсек и крышка фонаря разные, так что придется Вам от СГД-5 оставить только провод с фарой, если это вас устроит. Кстати, для шахтерских фар есть все запчасти-стекла, отражатели и прочая мелочевка. Фото в ближайшее вроемя постараюсь выложить. Кстаи, полукустарным способом переделываю фары под светодиоды-ставим 19 шт белого цвета диам.5 мм, по 18000 милликандал каждый. Пучок света, правда, несколько иной, чем от лампочки-вдаль (свыше 30 метров) светит похуже, зато ближе-красота, получается эффект бестеневой операционной лампы. И время непрерывной работы составляет 20-22 часа.
 
нет, надо именно зщнкп заменить то, что уже есть. тогда не надо, спасибо
 
Сверху