Умная зарядка для пальцев/мизинцев Lacrosse BC-700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
large.jpg


Описание:
http://www.meteomaster.com.ua/articles_N18.htm

1000 рублей, но без адаптера в комплекте!
Потребляет 3 вольта и 3,5 ампера - сгодится универсальный адаптер который умеет это выдавать.

Ну и аккумуляторы по прежнему в продаже!
 
Я куплю если просните мне вот какие моменты:

- рабочий ли зарядник ? Есть ли глюки при работе ?
- отправите ли мне этот девайс по ПочтеРооссии наложенным платежом (по РФ) ? Слегка волокитно для вас.
- блок питания у вас сгорел, или вы его просохатили ? Просто, если он у вас сгорел - то с высокой степенью вероятности вы продаёте уже "угольки" а не зарядное устройство.
- указана ли полярность включения (несуществующего адаптера), на корпусе самого ЗУ ? Т.е. как не прокосячиться с подключением внешнего БП ? (кстати, это неплохой вариант, чтобы спалить и потом продавать "угольки")
- причина продажи.... ?
 
Пардон, я пасс...
Думал что у меня есть такой адаптер в наличии, но при поиске, его обнаружить я не смог.
Отбой...
 
куплю за 500р.. в Москве
у мня такие же, тока новые lacrosse bc-9009 и просто предыдущий 900ый
Я на него, чет пролил и когда разобрав, стал не подумав мыть, из него вывалились кнопочки и стеклышко уплыв в дырочку.. :-( Чет, я конечно поймать успел, но всеж хотелось бы восстановить ориг.вид))
 
куплю за 500р.. в Москве
у мня такие же, тока новые lacrosse bc-9009 и просто предыдущий 900ый
Я на него, чет пролил и когда разобрав, стал не подумав мыть, из него вывалились кнопочки и стеклышко уплыв в дырочку.. :-( Чет, я конечно поймать успел, но всеж хотелось бы восстановить ориг.вид))
Зы.. или продам для него подходящий БП за 500р)) Кстати он не 3В, а 3.3
 
Рабочий, глюков нет.
Бумажек кипу заполнять немного лень, а потом ещё переться за переводом... но если не будет желающих купить - отправлю
БП не горел, БП был трансформаторный строго на 110 вольт и с пендосскими вилочками
указана. и указанно именно 3 вольта
причина - не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху