Сухой лед, где купить?

Сухой лед, где можно купить? Живу в обл. центре, не Москва и не Питер, так что конкретные точки не нужны. Кол-во примерно 500 грамм раз в неделю, где вообще такое можно приобрести?
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

500 грамм, это очень мало, тебе столько не продадут...Когда мы покупали, нам сказали от 10 кг, 500 грамм будут больно мало стоить, так что тебе даже колоть его не будут, чтобы взвешивать.
С таки раскладом, проще подойти к продавщице мороженного и договориться, думаю ей 500 грамм, погоды абсолютно не зделают...ну купишь ей там сока на крайняк...
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

Любое кафе мороженное. Поллитру прихвати и поговори с грузчиками.
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

Сколько раз видел, как привозят мороженку на машине к палаткам, из обычного автохолодильника вытаскивают мороженое и в холодильник палатошный, а сухой лед выбрасывают и всё.. Любая палатка с мороженым, или передвижной ларек а ля "тетька с зонтиком". Он им нафиг не сдался.

Его потешно в воду кидать.
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

а можно поинтересоватсо, зачем именно 500 грамм и каждую неделю? жрёшь его чтоли?
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

Ясно, спасибо.
Идея насчет палаток с мороженым была, но почему-то не смотря на жару автономные палатки с мороженым в обычных местах этим летом не появились :( Кататься по городу с целью "просто спросить" про сухой лед времени не нашлось, тем более машины нет, а трамбоваться в набитые потными телами Пазики чтобы покататься по городу совсем неохота. Не зря на городском сайте появилась статья о первой помощи при тепловом ударе в общественном транспорте :) Поэтому и спросил. Буду искать и договариваться.

2 iso: сам углекислоту жри :) а я куриное мясо люблю. Особенно когда есть гарантия что курица свежезабитая и цена менее 100р/кг, вопрос только в доставке на легковушке из области. При правильной упаковке полкило льда обеспечит сохранность.
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

купи автомобильный холодильник один раз в жизни и не мучайся. если ты постоянно жрёшь свою курятину доставляемую из области, то он окупится.
 
Ответ: Сухой лед, где купить?

пластиковые ****** - бутылки с водой из морозилки спасут тебя.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху