Смерть на "Дуге" Чернобыльская Зона.

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Sanitar AVO, 31 дек 2017.

1. С большой антенны, ночью, под дождём сорвался нелегал белорус.
    Участник группировки сталкеров "Корогод-груп".
    Дмитрий (Демон) Шкиндер.
    Первая, официально подтверждённая смерть сталкера - нелегала.

Дмитрий Серб нравится это.
  2. И чего он делал ночью под дождем на антенне? Мабуть чинил?

3. А ты, я, смотрю, хохмач?
    Про тебя тоже спросим, если что..
    Если вдруг..

4. Очень хороший вопрос, я удивлен почему не в грозу полез. Практика показывает, что 99% смертей в диггсталке происходят от идиотизма персонажей, нежели от трагических обстоятельств.

Ая Скавесова нравится это.
  5. в грозу. Но вы - идиот, не знающий местную специфику и почему туда лезут вот в такое время.

6. Просветите же меня, грешного.

7. Чернобыльская Зона Отдыха, ЗГРЛС "Дуга".
    Для НЕ идиота - уже всё понятно.

8. Туда лезут ночью, но никак не в дождь и уж тем более не в грозу, а в нынешнее время (зимой) благодать вдвойне, ибо темнеет рано. если товарисч хотел избежать запала путем скрывания под дождиком - это не совсем нормально.

9. именно так и лезут. Местная специфика, в которой вы не шарите.
    я ж говорю - идиот. Зимой - следы.
    а получить штраф, и отбитые почки, например, при запале, это за**бись, зато - главное - что не под дождём.
    Я ж говорю - ты идиот, не знающий местную специфику.

10. Это даже звучит все смешно, ты хочешь сказать, что лучше рисковать срывом (что и произошло), чем лезть туда в сухую погоду. Охране в 2 все равно класть

11. Лучше лезть в дождь.
    А ещё лучше - не лезть вообще, особенно рукожопому тебе.
    Особенно - с учётом, что лезть запрещено официально.

ещё где-нить скажешь.

12. Упаси боже мне туда лезть, я пока сохраняю рассудок и гоняю по совершенно иным местам. Последствия полазки в дождь собственно и приведены выше.

13. Так нудно понятия "Я зассал" здесь ещё никто не описывал, да.

14. а,если пони простудятся и схватят воспаление легких...:(

15. У поне уже одно лёгкое. И в момент хайпания поне Припяти поне очень сильно заболело.
    С температурой, и как положено.
    Выход есть только один - идти на КП (звонить) и сдаваться. Мусора добрые, мусора помогут.
    Сперва, конечно, от**дят, но потом помогут. Проверено.
    Сложно за них на это обижаться. Сидишь такой ,смотришь футбол по телеку, а тебе ночью звонок на КП, и:
    -Дядя, мы услышали волка, залезли на крышу и не можем слезть. Снимите нас ради бога, мы в Новосёлках и нам очень страшно.

Менты, тогда, к слову - приехали, и с крыши их реально сняли. Но тааааких ***лей вломили ,что любо посмотреть. Да оно бы и я вломил, вот честно.
    PS.поэтому поне сдаваться не пошло, а нажралось водки. Потом прошло 40 километров ,переплыло речку, ещё жарануло водки и уехало в свою страну, сдаваться своим врачам.
    Поне умное, будь как поне.

16. 1)Припять меня от слова совсем не интересует, у меня вообще на наземку редко стоит.
    2)Есть телемачты (и стволы), которые будут повыше и покруче дуги, хотя отрицать нельзя, там крОсиво.

17. Сэр, у Вас монокль выпал...

Беспалевный Филин нравится это.
  18. сэр, это чекушка, сэр.

19. Ну что ж, отсутствие мозга и инстинкта самосохранения привели ко вполне предсказуемому финалу.
    И да, санитар, здесь не все в совершенстве диалектом 404 владеют. Если вставляешь скрин, то давай перевод на Велики и Могучий.

20. В жопу блокидные появились))

Поделиться этой страницей