Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вот интересно, какого типа химза с бахилами али нет?
Если продаваемая за 900р химза под обычные резиновые сапоги, тогда понятно откуда уши растут ;D ;D
Ты что-то напутал!!!
Алладин, он же Химза (на диг сленге), он же костюм легкий защитный Л-1.
Он бывает только одной разновидности:
Бахилы с чулками (штаны по подмышки), куртка с капюшеном, перчатки 3х палые. и усе!
Виноват, а как же тогда именовать следующую комбинацию: куртка с капюшоном и манжетами + штаны под подмышки+ пятипалые перчатки+ сапоги?
причем штаны просто заправляются в сапоги и застегиваются на голенище манжеткой.
То о чем я говорю 1958 - 60 года выпуска.