Продам профессиональный дозиметр радиометр МКС-01СА1М

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам дозиметр-радиометр МКС-01СА1М(профессиональная модель в линейке 01СА). Измеряет МЭД фотонного излучения (от 0,1 до 9999,9 мкЗв/ч), плотность потока бета-частиц (от 5 до 30000 част/(см2*мин)), плотность потока альфа-частиц (от 10 до 30000 част/(см2*мин)), эквивалентную дозу (от 0,001 до 999,999 мЗв). Ведётся непрерывное ежесекундное уточнение результата измерения и индикация текущей статистической погрешности. Присутствует речевое и звуковое сопровождение (прибор произносит результаты измерения и воспроизводит щелчки от частиц). Питание от двух батареек типа АА (хватает на 400 часов непрерывной работы). Прибором практически не пользовались (лежал на кассе сбербанка), внешний вид нового.

По своим техническим характеристикам Дозиметр-радиометр МКС-01СА1М полностью удовлетворяет требованиям инструкции ЦБ РФ №131-И от 04.12.2007 «О ПОРЯДКЕ ВЫЯВЛЕНИЯ, ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ, ГАШЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ С РАДИОАКИВНЫМ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ», вступившей в действие в РФ с 03 февраля 2008 года.

Цена в магазинах: 25-30 тысяч рублей.

Ваши предложения. Могу обменять на что то стоящее.
 
Сколько хочешь за него получить? В денежном эквиватленте. И что интересно на обмен?
 
Думаю 13 тысяч вполне адекватная цена, даже если делать поверку за 5500 для официальных заключений стоимость нового будет намного больше. Обмен как запасной вариант, не приоритетный, могу поменять на что нибудь из электроники - телефон, фотик хороший, что нибудь в этом роде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху