Отображение картинок

После перехода форума на новую версию у меня картинки стали отображаться так:
attachment.php


Т.е. огромное поле слева, показывается только левая часть картинки, а внизу появилась полоса прокрутки. Теперь все картинки приходится смотреть по частям, сначала левую часть всех картинок, потом правую.
На старой версии форума такого ужоса не было. 450х600 показывалась полностью.
Исправимо? Или придётся с этим жить?
Или я чего не так делаю?
 
Исправилось. Теперь показываются полностью. Спасибо.

А вот с этим можно что-нибудь сделать?

attachment.php
 
Последнее редактирование:
вероятнее всего экран маленький и разрешение не большое
можно попробовать спрятать правую панель, тогда места будет больше
 
Назад
Сверху