Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
еще они доноры очень нужных дешевых говнодеталей для изготовления трушного сцукабластера для продажи туповатому выпендрежнику в близлежащей деревне :-D
Есть тако экземпляр у меня....
Диоды "суперяркие" , китайские....:-X три по средине (строенные три отражателя по 20 мм) и девять с линзочками вокруг..
Фигня конечно, покупал год с лишним назад. Корпус так себе, но обрезиненный, на четыре батарейки D, встаёт и кислотно гелевый АКБ...