Немного ударился

  • Автор темы stalkeroff
  • Дата начала
S

stalkeroff

Guest
2-го сентября в Сьянах бегая по штрекам я нечаянно ударился о потолок позвоночником. Удар был довольно сильны (сидел и офигивал около минут 10-ти).В последствии верхняя половина спины онемела.В 2001 году у меня в следствии падения с верёвки на промальпе был компрессионный перелом позвоночника (именно грудного отдела коим и ударился).Сегодня всё таки решился сходить сделать снимок в результате обнаружилось что "выбил" себе межпозвонковые диски (смещени) так что будьте осторожны. Теперь прощай SPT на неопределённый срок :'( :'( :'(
 
...что могу сказать , у меня есть знакомый костоправ , может вправить диски .... ну или что то поправить
 
фигня прорвёмся! НО! народ! будьте осторожны!!!
 
Ты эта, камрад, спину-то береги. Арматуру, чтоли или корсет а-ля ********а поноси пока.
 
сегодня вправили диски дядя чьи руки размером с мою голову ;D было весьма больно не смотря что вкололи ужасное количество обезбаливающего приехав домой проспал с двух часов дня до восьми вечера счас чумное состояние но спина как бы не болит будьте осторожны все!
 
это я знаю , не Костя Водолаз? у меня потом прыгучесть развелась .... когда ходить смог :(
 
Спина эт ваще щаз бич.... сам второй раз за посл. год слетал со стеллажей спиной вниз - теперь постоянно напоминает о себе. Лучше уж башкой, блин...
 
Я наблюдало его в сьянах на эти выхи. уже выглядит получше

Просто советую ..... ::) Главное найти правильное лекарство ;D
 
XYZ написал(а):
можно контакт чудодяди?
см.личку ;) а по существу всё замечательно после вправления человек с золотыми руками по секрету военврач в звании полковника ;)
 
Сверху