Кто использует фонари Princeton Tec?

Используете ли вы фонари Princeton Tec?

• Всего проголосовало
    60
Мне тоже непонятен смысл опроса.
А если я еще не пользовался толком, лишь приобрел недавно? Попробовал, "поигрался" и т.п. Понравилось по первому впечатлению.

По мне у фирмы есть удачные и провальные модели. Я собираюсь взять вот этот на лямку налобника как запаску ( http://www.princetontec.com/?q=node/70 ). Апекс брать после отзывов о нем не буду. Хоть радиатор апекса мне нравится.
Кстати ктонить в курсе где «пилота» в Москве добыть можно?

Кстати ктонить в курсе где «пилота» в Москве добыть можно?
Подозреваю, что нигде. Мне даже EOS пришлось заказывать человеку, ехавшему в Штаты. Раньше фонари PT возил Триал-Спорт. Они и сейчас у них в свежих бумажных каталогах присутствуют (правда пилота там нет), но вот ни на сайте, ни в магазинах нету.

Угу. Я по прошлой зиме Арехом озаботился. Сказали - ближе к лету будет, ибо "товар летней номенклатуры". Ну-ну, у кого летней, а у кого зимой как раз сезон...

а не в курсе, сама фирма гарантию мировую на сколько дает? есть таки желание заставить поменять свой АРЕХ из-за печально известного треснутого корпуса.

у нас новые АРЕХи в ТриалСпорте лежат, а вот ЕОСы только старые.

а не в курсе, сама фирма гарантию мировую на сколько дает? есть таки желание заставить поменять свой АРЕХ из-за печально известного треснутого корпуса.
На упаковке моего EOS написано, что в USA пожизненная гарантия, а международная - 10 лет.
у нас новые АРЕХи в ТриалСпорте лежат, а вот ЕОСы только старые.
Это где? На пионерской?

Ну вот, вспомнили про гарантию...

В моем EOS внутри уже что-то болтается :(
Нет, судя по всему это не платиновый катализатор. Судя по симптомам что-то в кнопке болтается, возможно. Не ронял, не бил, не разбирал и вообще обращался бережно.
На функциональность не влияет, работает нормально (пока). Но впечатление существенно подпорчено, хваленое "Made in USA" оказалось ничем не примечательнее "Made in China". Нет совершенства в этом мире!

И ведь предъявить то особо некуда, не буду я его в штаты отправлять. И сборка там не на шурупах, а на пластиковых заклепках что-ли, высверливать надо, чтобы разобрать.

В общем, я в расстройстве. BD Spot рулит, тем более что он и по свету (и по количеству и по качеству света) заметно его превосходит. А еще меньше, легче и с гарантией тут без проблем, хотя и "всего лишь" 3 года.

...правильней писать Made in the U.S.A., если где-то написано по-другому, значит это, с большой вероятностью, банальная китайская поделка...не думаю, что американцы "экономят" на трёх буквах на лейбе...

...правильней писать Made in the U.S.A., если где-то написано по-другому, значит это, с большой вероятностью, банальная китайская поделка...не думаю, что американцы "экономят" на трёх буквах на лейбе...
Я не очень компетентен в том, что правильнее в американском английском, но написанное Вами похоже на бред. Именно в таком виде: "Made in USA" эта фраза широко употребима в том числе и в штатах. Гугл Вам в помощь. Если плохо с гуглом, то вот навскидку пара ссылок:
http://www.madeinusa.com/
http://www.madeinusa.org/
Наверное китайские сайты, судя по Вашей логике?

Касательно конкретного моего экземпляра - он был куплен в этом месяце вот в этом магазине:
http://www.lighthound.com/Princeton-Tec-EOS-Headlamp-Orange-Body-Gray-Bezel_p_136-1563.html
непосредственно в США. Т.е. заказ не отсюда туда, а человек именно в штаты ездил и там заказал. Где он реально производился - я не знаю. Не исключено, что и в китае, ибо там практикуется подобное, насколько мне известно. Но в том, что это не подделка, у меня нет ни малейших сомнений.

На упаковке моего EOS написано, что в USA пожизненная гарантия, а международная - 10 лет.
о, эт хорошо. чото я не догадался коробку найти и глянуть.

у нас на Зиминской. а ты в Оренбурге чтоль? :)

Не, м."Пионерская" в Москве) В моем ЕОS Tactical тоже что-то болталось. Доехал как раз-таки в Триал на "Пионерской" и поменял. Без вопросов.

мне из-за трещин в корпусе менять отказались. мотивировали это тем, что менять всё равно не на что и что якобы я сам перетянул винты корпуса до трещин. уроды... но воевать тут с ними бесполезно :(

У меня в Арехе (тьфу-тьфу) трещин не видно. А болтушку-ЕОСа я привез если не на следующий день, то через день.

У меня в Арехе (тьфу-тьфу) трещин не видно.
а какая именно модель АРЕХа и какой цвет корпуса? я покупал 2 штуки оранжевых 80лм версии и у обоих от рождения были трещины. я свой фонарь использовал гораздо активнее и у меня трещины весьма расширились. у друга же трещины поменьше, но тоже постепенно растут.

Да тоже рыжий 80 (вроде как) люмен... мож, просто не там и не так смотрю, плюс таскаю не очень интенсивно.

трещины возникают вдоль винтов. сначала просто едва заметные, потом постепенно расширяются...

Apex, около года далеко не бережного использования, небольшие трещины были уже при покупке и постепенно начали расползаться, но воду внутрь не пропускают

Сверху