Каски пост

Ребз, тут у меня очередная дебильная проблема. Я пришел к выводу, шо мне ннадо в каске походить. Но вот к каске придется накомарник приклеить. Пробовал кароче одеть обычный накомарник-тубус на каску... Понял что нужно козырек приклеить... Думаю из пенки, а чем?
Каска camp rockstar.
 
Синей изолентой!!! :-D

А так - двухсторонним скотчем, ну или "Моментом", такими вариантами клеил себе толстые сидухи, держит нормально, раньше пролюбливал, чем они разваливались.
 
"в каске походить" где? в метро? в ресторан? на народные гуляния?

если на народных гуляниях, то козырек из пенки, накомарник и пару ромашек на каске будут ооочень кстати.
 
через накомарник видно наверно будет всё очень клетчато. репелленты из баллончика практичнее будут. ещё под каску можно самоспасатель феникс надеть.

734292_1_b.JPG
 
Проблема действительно дебильная. Там, где нужен шлем, обычно нет комаров.
 
Ну как бэ штык прав. Но с другой стороны - че ее не на голове носить там где есть комары? В рюкзаке не ня, один фиг на голове поедет. Носить ее хочу на Урале, в полярной его части.
 
Дык каска она же от дождя вроде и чтоб по пьяни домой идти. Аквасил (aquaseal) или Аквашур в народе, клей есть такой полиуретановый, в дайверском магазе ищи. Им еще хорошо у современных хреновых кроссовок подошвы фиксить.
 
лучше фулфейс взять, там вообще элементарно сетку натянуть, хоть на скотч. и сетки мало надо!
 
Сверху