Ищу CREDO

Друзья, есть тут геологи и геодезисты? Есть, знаю, не прячьтесь! Коллеги! Ищу credo_dat и credo_geo. Поиск по торрентам не дал результатов, остальные ссылки на скачивание либо за бабки, либо старые и не действующие. Покупать не хоцца. Помогите, плиз... Или, может, я криворукая и ищу как-то не по человечески?..
 
Друзья, есть тут геологи и геодезисты? Есть, знаю, не прячьтесь! Коллеги! Ищу credo_dat и credo_geo. Поиск по торрентам не дал результатов, остальные ссылки на скачивание либо за бабки, либо старые и не действующие. Покупать не хоцца. Помогите, плиз... Или, может, я криворукая и ищу как-то не по человечески?..
credo
 
Я бы тебе прислал. Но я в Калининграде. Если получится попробую у своих выяснить. Если что, дам телефон человека. У него точно есть. Но сама будешь договариваться.
А вообще незаконное копирование и использование нелицензионных копий запрещено. :)
 
это точно... К одной моей знакомой совершенно внезапно пришли люди в черном, опечатали и забрали компы, даже инфу на флешки перенести не дали..
ну что поделаешь.. проги нужны, а шеф этого не понимает, думает и так сойдет, и покупать не хочет))
Спасибо одному из участников этого форума - дат и топоплан у меня теперь есть! топо даже с мануалом, ваще класс! Просто нечеловеческий респект ему!!
Кредо_гео по-прежнему ищу..
з.ы. Ты когда вернешься??
з.з.ы С прошедшим!!!
 
Сверху