Дигг-стихи: Марш монтеров (теперь записана в mp3 вся песнЯ)

sovmusic.ru вдохновил...
звукозапись со словами тут (1.7 мега) - http://www.closecombat.ru/rsr/march_monter.mp3

Герма крепка и мотовозы быстры,
И фонари энергии полны:
Копёр хранят монтёры и чекисты -
Своей великой Родины сыны.

Припев:
Светя конём, ругаясь злобно матом
Пойдут монтёры в узенький ходок,
Когда приказ отдаст товарищ Гаев -
Монтёр возьмет отбойный молоток!

Чего-то там, о чем мы вам не скажем,
Скрываем мы, герму свою храня,
В родимом темном подземелье нашем
Куда не влезть кавЕсам них*я.

Припев.

Пусть помнит кавес, лезущий в вентшахте -
Мы начеку - за датчиком следим.
Его найдем и в ж*пу лом засадим,
Ну а потом милиции сдадим.

Припев.

А если к нам полезет дигг матерый,
Он будет бит повсюду и везде!
Тогда разводняки возьмут монтеры
И по ходкам, тоннелям, по воде....

Припев.
 
Re: Марш монтеров (чой-то музыкой навеяло)

По тому же адресу mp3 залил запись со словами (не поленился-таки набубнить и свести)...
 
Назад
Сверху