Девятовские каменоломни (Силикаты)

Прошу прощения, не лазил лет цать..., а тут с сыном ( он с друзьями бывал и раньше) слазили в каменоломни, понимаю, боян...., а что делать, для вспоминания молодости очень даже сошло, понял что не забыл, как это было в юности, впечатления- хм..., ну ходы, ракоходы, стоянки...,
но сам факт- подземелье, нависающие камни, следы старых узкоколеек,
осознание как, все это делели наши предки..., ну и радость что, выбрались на свет божий!

Сергей Ребут, Паша Мороз.
 
Назад
Сверху