Девчонки, с ПРАЗДНИКОМ!

  • Автор темы Автор темы veter
  • Дата начала Дата начала
Мы, мужская часть администрации Кавеса, все очень разные. Но этот праздник объединяет всех нас. Это действительно весенний праздник.
Оставайтесь молодыми и прекрасными, будьте такими же и меняйтесь, будьте разными и всё же все похожими на свою праматерь Еву, очаровывайте и удивляйте нас. Мы любуемся Вами и помним что без Вас не было бы жизни во всех смыслах.
С ПРАЗДНИКОМ!

http://narod.ru/disk/18513794000/Pozdravlenie_s_8_marta.rar.html
 
Назад
Сверху