Приветствую всех!
Заметил один довольно неприятный глюк, имеющий два проявления: почему-то личные сообщения, которые я ввожу по-русски, доходят до адресатов крякозябрами, и примерно тоже самое творится с поиском: ввожу, к примеру, "лиговский канал", нажимаю "поиск" и получаю результат "ничего не найдено", а в поле ввода: "КХЦНБЯЙХИ ЙЮМЮК".
P.S. Системная кодировка -- KOI8-R
Заметил один довольно неприятный глюк, имеющий два проявления: почему-то личные сообщения, которые я ввожу по-русски, доходят до адресатов крякозябрами, и примерно тоже самое творится с поиском: ввожу, к примеру, "лиговский канал", нажимаю "поиск" и получаю результат "ничего не найдено", а в поле ввода: "КХЦНБЯЙХИ ЙЮМЮК".
P.S. Системная кодировка -- KOI8-R