Результаты поиска

  1. chink

    Залаз на ЛЭП

    Иди работать монтажником в ближайший ПМЭС - будет тебе легальное залезание ))) Про наведёнку, кстати, правильно выше написали.
  2. chink

    Залаз на ЛЭП

    220 кВ могут прибыть быстрее полицейских :) нижний пролёт обычно спиливают или колючкой обматывают
  3. chink

    Залаз на ЛЭП

    Переходная опора, 220, вроде, кВ. Залезть можно, особенно если находиться внутри опоры, тем более там лесенки удобные. Но переход - это охраняемый объект, и проблем при паливе можно поиметь немало.
  4. chink

    Прогулка по "зачумлённой" Москве

    Проехал в пятницу из Москвы во Владимирскую область через Александровский район и дальше - через Кольчугинский в Юрьев-Польский, а вчера назад. Ни одного поста, даже там, где обычно стоят.
  5. chink

    Изопропиловый спирт

    А у них интеренет-магазин живой вообще? А то я обрадовался ассортименту-ценам, поназаказывал там, письмо пришло, что заказ принят, и тишина уже третий день.
  6. chink

    Изопропиловый спирт

    Там, похоже, продавец в тыкву обращается каждый раз после подачи объявления )))
  7. chink

    Изопропиловый спирт

    ТС, ты как там, живой, или снова пропал? Предложение в силе?
  8. chink

    Набор в команду модераторов

    Не хватает вопроса "Кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?".
  9. chink

    Изопропиловый спирт

    Предложение ещё актуально? Взял бы 2 л в таре по 0,5.
  10. chink

    прошу потереть этот акк навечно

    Ну конечно, срало тут сколько лет, а теперь подтирай за ним. Сиди, терпи.
  11. chink

    Сталкерство

    Может я слоупок, но зачем переименовали "Промзону" в "Сталкерство"? И давно ли случилось это безобразие?
  12. chink

    Новый стиль форума

    Чото как-то непривычно в сером цвете. Неуютно как-то.
  13. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер А скрыть эту красоту никак нельзя?
  14. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер А самому его можно посмотреть?
  15. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер Во блин, как всё меняется! Куда карма делась? Уже отменили?
  16. chink

    Лента Новостей

    Re: Миграция на новый сервер Вот оно что! А я когда увидел "старейшин" глазам не поверил - думал, дежа вю у меня. Семь мышек - это, несомненно, круче, чем пять звёздочек.
  17. chink

    Внимание!!! Миграция форума на vBulletin 5 Connect

    + 1, у меня такая же хня
  18. chink

    Тепловизор Seek Thermal на телефон (айфон)! Ночное видение на телефон!

    Насколько я сталкивался с тепловизионным контролем, я уяснил, что главное - правильно настроить прибор на то, что ты контролируешь. А то потом возникают "загадки" типа появления на одном снимке холодных проводов и опор, нагретых до 90 градусов. Даже наличие краски на поверхности вносит...
  19. chink

    Тепловизор Seek Thermal на телефон (айфон)! Ночное видение на телефон!

    Ну что "ап", никому тут это мажорное поделие за такую цену не нужно. Если кто занимается тепловизионным контролем, он купит нормальный прибор, а за чисто попонтоваться 20 штук много. Мы тут нищеброды все, лоханулся ты с целевой аудиторией.
  20. chink

    Petzl NAO - умный светодиодный налобный фонарь. Не ослепит товарища!

    И вот тут самое время забанить навязчивого барыгу за оффтоп и нарушение правил раздела, и спокойно продолжать тему уже без него )
Назад
Сверху