нормал!)
дополню чемнить)...
если в шахту ты спустился
темной ночью и один
если ты там заблудился
вывод - просто ты кретин :\
я незнаю пропускает ли цензура форума такие слова)...но вроде все немаленький тут сидят,так что должно ><
но до автора мне далеко)