Re: Каменоломни Керчи
Ну вот, а я живу неподалёку и до сих пор там не побывал... надеюсь этой весной тоже посещу эти места ;)...
Ну на одинаковом примерно расстоянии от этих каменоломен ещё были деревни "Большой бабчик" и "Кезы", судя по старой карте.А что, татары тоже добывали камень? Судя...