Результаты поиска

  1. Запад

    ку ку)

    ку ку)
  2. Запад

    Если больше 10 постов, но статус все равно Новичок

    На самом деле мне не совсем ясны мотивы администрации... Да, конечно борьба со спамом и проч. мусором - эт хорошо, но но всё-таки - я считаю, что лучше помолчать чем пустословить, а тут прямо вынуждают написать эти 10 сообщений.. (з.ы. Итак, отсчёт начался) Оффтоп (обсуждение не технических...
Назад
Сверху