Результаты поиска

  1. Т

    Тушенка

    Да Микоян в такой упаковке это 5+ а вот Барышская тушёнка не понравилась а по деньгам почти одно и тоже.
  2. Т

    Подскажите чем можно быстро встегнуться на спуск одной рукой

    Re: Подскажите чем можно быстро встегнуться на спуск одной рукойспуск Не люблю узел УИАА он действительно убивает веревку ОЧЕНЬ сильно. Посоветовал бы Robot от Kong. Одной рукой вполне можно работать.
  3. Т

    2 пожарные каски

    Написал в личку
  4. Т

    рюкзак с вентиляцией спины?

    Ну основная проблема в том что сейчас большенство велосипедистов непросто катается а прыгает, даунхилит, и т.д.Это приводит к падениям а при падении такая спина очень травмоопасна.Каркас может лопнуть или просто вылезти и здорово поранить спину поэтому популярность и падает.
  5. Т

    рюкзак с вентиляцией спины?

    Да таких рюкзаков везде много, они последнее время не пользуются огромным спросом и на них обычно скидки.
  6. Т

    Карабины Венто (Москва).

    http://www.ventosport.ru/product/1036Продаю новые по 320руб. Просто не нужны.
  7. Т

    нижнее белье

    Если спортмастер то скорее всего helly hansen я пользуюсь мне нравиться. Но во многом это дело вкуса и воспитания есть люди до сих пор уверенные что нет ничего круче хлопка.
  8. Т

    SRT - как вы это делаете?

    Ну если ус одиночный и он слева и на нем виснешь то он тоже все собирает. Я схему с одиночным усом использую в основном для работы.А что бы ус не "колбасило" одеваю на дельту через стринг. Ус ношу справа от кроля т.к. жумар правый.
  9. Т

    Alpine aQipment - кто пользовался? Какие отзывы?

    Ну сертифицирован у AQ только один карабин а вот буковки UIAA стоят на многих что просто не правда. Есть и другие косяки например http://www.risk.ru/users/shurup/2212/. Да и любому более менее разбирающемуся в снаряжении человеку понятно что AQ именно отечественная фирма.А Кузя ходил с нами в...
  10. Т

    Палатка

    Re: Ликбез по палаткам. Жил в однослойках и Библер и BD. Конденсат есть, может и меньше чем в полиэтилене но есть.
  11. Т

    Палатка

    Re: Ликбез по палаткам. Цитата: veter 6 Каркас дюралевый - на первом месте сплав с названием EASTON Не easton похоже уже не №1. Такие супер бренды как TNF, Marmot, BD, перешли на стойки DAC. MHW то ли с этого то ли со следующего года тоже переходит.
  12. Т

    Изотермики

    О нашел http://www.alex-sport.ru/tovar.php?gt=77
  13. Т

    Изотермики

    Изотермик Liod это скорее теплое термобелье но что хорошо 100% полипропилен. В пещере если остановишься очень замерзнешь. Термик из полартека значительно теплее.А для катакомб Liod то что надо.
  14. Т

    Самостраховка жюмаром при спуске по веревке

    для gbypfg Перечитал несчастные случаи еще раз.Действително большинство проблем связано с не закрыванием стопа.Но при чем тут тезис:стоп опасная железка. если я не пристегну восьмерку к обвязке и тупо упаду вниз это будет "опасная восьмерка"? Акведук 14.5 метра 10+6+1м(на карем)=17. А про слухи...
  15. Т

    Самостраховка жюмаром при спуске по веревке

    О боже теперь и здесь Влад Еремеев и Константин Серафимов будут двигать свою программу Антистоп и Антишант. На Акведуке Стоп был не правельно встегнут. А по сушеству: ну контролируйте вы скорость спуска не ручкой, а веревкой и почти все ваши случаи не случаться ;)Два раза пережил рывки на стопе...
  16. Т

    Спусковуха Kong-Indy.Кто-нибудь использовал?

    Спроси у Ветра у него в команде кто то ходит. Лично мне не понравилось. Хотя может просто к STOPу привык.
  17. Т

    Продам карабин Kong

    Смотри личку
  18. Т

    Выбор обвязки MTDE

    amazonia и varonia более спортивные picos по комфортней но для тех кто не торопится club вообще не произвел впечатления. Но конечно надо мерить,что как сядет. На меня varonia ваще не садится. :(
  19. Т

    Насос к Примусу (MFS)

    О у меня тоже MFS а что в насосе сдохло?
Назад
Сверху