В принципе Mac это оптимум, но форум "прост" в смысле разработки и интерфейса и поэтому более или менее работоспособность его нормальна на разных оперативах, железе (проверено), вот насчёт браузеров (их много, но самые распространённые работают) не пробовала, но должно всё в норме быть.