Можешь мою записать первой :) Не стремный и неопасный, сделан топорно, но прочно. Вот только в использовании сильно неудобен. Про использование при подъеме - можно забыть, при спуске усилие чрезмерное и тонка грань между "еле ползет" и "уже лечу". Пылиться где-то в кладовке. Могу вручить для...