Результаты поиска

  1. Royt

    Рифмоплётство

    нормал!) дополню чемнить)... если в шахту ты спустился темной ночью и один если ты там заблудился вывод - просто ты кретин :\ я незнаю пропускает ли цензура форума такие слова)...но вроде все немаленький тут сидят,так что должно >< но до автора мне далеко)
Назад
Сверху