Результаты поиска

  1. аичь

    Вопросы по СРТ

    ну я так и подумала, но почему бы лишний раз не убедиться :)
  2. аичь

    Вопросы по СРТ

    ссыкотно мне однако..:-( а ваще это че за местечко?
  3. аичь

    Вопросы по СРТ

    Котенька, солнышко, я мерзляк и мне даже в сивере холодно!
  4. аичь

    Вопросы по СРТ

    Доброго, товарищи спелеологи! Вопрос не по теме. Есть ли в Москве какие-нибудь спортцентры с трассами для СПЕЛЕО (не скалодромы!), ибо начинает холодать и почему-то мое женское начало противится тренировкам на свежем воздухе :) Спасибо за помощь )
Назад
Сверху