Результаты поиска

  1. В

    приму в дар компас!

    я лучше по компасу бухло искать буду
  2. В

    приму в дар компас!

    я просто в силикатах хочу потренироваться, линейку сама пришпандорю, до ашана далеко ехать, насёт батареек учту
  3. В

    приму в дар компас!

    хорошо, посмотрю)
  4. В

    приму в дар компас!

    а где тебя найти?
  5. В

    приму в дар компас!

    в субботу вечером в съяни будешь?
  6. В

    приму в дар компас!

    и прочие приспособления для подземных измерений. советские старые тоже подойдут, наверняка кому-нибудь не нужны и валяются на антресоли!
  7. В

    вопрос про Кисели

    ошибочка: в самой правой части всё ок, свежая глина где-то в центре ёлки. вообще трудно понять где мы гуляли ибо картой не пользовались практически из-за отсутствия маркеров.
  8. В

    вопрос про Кисели

    новейшая которая правая ёлка, всё что после 11-го маркера. замывается явно по сей день, глина свежая. поднимает пол штрека примерно на метр ато и выше. вряд ли это имеет отношение к состоянию действующего входа (который с кольцами). взялась она явно откуда-то в районе школьного, было это судя по...
  9. В

    вопрос про Кисели

    ой, в журнал наверно надо было( извиняюсь
  10. В

    вопрос про Кисели

    давно ли так сильно замыта новейшая система? натёки глины совсем свежие( ориентиры по факту не соответствуют карте, многие штреки вообще недоступны. как можно реанимировать ситуацию? половина системы в плачевном состоянии! неужели она совсем не представляет интереса? хотя бы как памятник труду...
  11. В

    Пропала девушка!

    мы выбрасывались как раз в это время, не было вроде никого, ни внизу ни наверху.
  12. В

    Загадки глухого леса

    а где это находится? область хотябы укажи
  13. В

    Старица

    присоединяюсь к поздравлениям кстати. Ком, здоровья тебе монолитного! ну и удачи в открытии новых подземель :) прошу прощения за офффтоп
  14. В

    Фонарь Petzl MYO XP за 1000 руб.

    может ты и RXPшку за штуку продашь? я куплю :)
  15. В

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    а мы сёдня в киселях были, сидим в штреке и вдруг бабах! будто наверху над нами бомба разорвалась! думали третья мировая началась-таки.. так и не поняли что ето было
  16. В

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    да просто на паре поворотов табличку прибить, делов-то
  17. В

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    трижды не один человек, а лично мне известно три случая потери на этом маршруте) вы видимо просто боитесь что куча новых людей начнёт посещать систему, расхабаривая вашу священную тушёнку. пускай люди теряются, зато тушёночка целёхонька будет ога
  18. В

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    я понимаю что система - живой действующий памятник, экспонат и т.п. но можно ведь как в музее поставить таблички например
  19. В

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    а почему нет? на этом участке уже трижды терялись люди. почему не пойти навстречу желающим освоить систему?
  20. В

    спасы в никитах - 7 августа 2011

    1. есть ещё один вывод которого к сожалению не сделал никто: надо быть внимательней ко мнению коллег по планированию маршрута поиска, даже если ваш коллега - мелкая чайница. вектор был задан ещё в 4 утра и понадобилось вызывать мчс, кучу народа, родственников, потерять 20 часов чтобы наконец...
Назад
Сверху