Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В крайнее время далеко не с первой попытки удается зайти на форум под своим именем. Ответ форума - неверный пароль. Приходилось входить через "забыли пароль", но даже таким образом вход получается не с первой попытки. Че делать? Причем это происходит на любой машине.
Угрозы ляхницкого подтвердились. Вход Корни в Жемчуга капитально завален, откапывать неделю, не меньше. Веревку просто закапывали, но потом кто-то откопал снова. КАК МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ С ЗАПОВЕДНИКОМ???????!!!!!!!!! :o ??? >:(