Результаты поиска

  1. w0dka™

    еще одна песенка от Белорусской школоты

    на песню сида барретта - long gone пойдем в бомбарь, крутой, большой. большой, крутой? разлочен он и дачло сняли мы на прошлой неделе тогда, а чопу все похрен на затопленный подвал. вон там за забором вша, полезли скорее, до темна. дачло загорелось, запищало тут все и крики слышны с улицы...
  2. w0dka™

    Цой на кавесный лад

    на песню Кино - когда то ты был битником. Эй, где твои берцы на манной каше, и куда ты засунул свой фотик подальше? спрячь по дальше домашние тапки, папаша, ты ведь раньше залез в любой бы в бомбарь. когда то ты был диггером, у-у-у. когда то ты был диггером, у-у-у. когда то ты был диггером...
  3. w0dka™

    Погиб Фантом

    10 числа в Московской области, погиб фантом, он же Андрей Левобережный. Его настоящее имя - Никита Ратников. (не тот кого вы знаете)
  4. w0dka™

    что делать если потеет камера?

    сегодня сгонял в некий ручей гомеюк, пофоткал нормально так, а оно все запотевшее к херам
Назад
Сверху