Искатель,
я нашёл Истину. Истина - в ~НАС~.
А значит, - в правильных сигнатурах.
Чтобы, встретив однажды Искателя Истины,
больше не потерять его.. и ЕЁ.
Тогда мы сможем САМИ строить свою Судьбу.
------------------------
Зарегистрированные > Лично мне отвечают Публично.. или по e-mail.
(В...