Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
поведайте плыыыз разно уважаемые модераторы - шо це таке на аватаре у мене вкочило? просто как то ранче не замечал мож - али это новшеста таки чудовы?.. не то чоб мне не пофиг было -т однака лубопытствие разират - кот и по киким принцыпам ете шляпу клеить ? и шо мине за резон с нее - или...
Протекли батарейки в " духе " - фонарь дорог не токма по деньгам - но и как память ( подарен ну оочень уважаемым корешем ) - так что ежли кто сталкивался с подобной траблой - поделитесь экспиренсом - ПЛЫЫЗЗЗ
( В смысле как лучче избавиться от гадости натекшей в блок и при етом чоб не попортить...
потух ближний (реденько мерцает ) - дальник арбайтен . Представители лейбла обещают починку за 3-4 месяца. Может кто подскажет альтернативное решение проблемы ?