Результаты поиска

  1. В

    приму в дар компас!

    и прочие приспособления для подземных измерений. советские старые тоже подойдут, наверняка кому-нибудь не нужны и валяются на антресоли!
  2. В

    вопрос про Кисели

    давно ли так сильно замыта новейшая система? натёки глины совсем свежие( ориентиры по факту не соответствуют карте, многие штреки вообще недоступны. как можно реанимировать ситуацию? половина системы в плачевном состоянии! неужели она совсем не представляет интереса? хотя бы как памятник труду...
  3. В

    Москва - Абхазия автостоп

    собираюсь в сентябре проехать стопом из москвы и через всю абхазию по побережью, практически до грузинских границ и обратно соответственно. кто что скажет?)
  4. В

    Блюз в Никитском лесу

    В Никитском лесу сидят разные люди И говорят о чём попало А на утро не помнят Что пили и Сколько Но постоянно им этого мало.. А в Никитском лесу опять большая попойка, А в Никитском лесу она и не прекращалась! Жизни ли сладкой символ прохладный Или как память погибшего друга Лес...
Назад
Сверху