Результаты поиска

  1. rail

    Кадрирование и фокус в темноте (почти абсолютной)

    Вот недавно побывал на объекте и столкнулся с сабжем. Фокус на мыльнице победил прикрытием диафрагмы и выставлением вручную приблизительного расстояния. А вот по кадрированию чешу репу - не могу понять как это сделать с минимальными затратами?
  2. rail

    ув. администрация, куда делись сообщения?

    куда пропадают сообщения? И сколько времени надо модератору на его прочтение? Написал я вполне вменяемое сообщение в тему http://caves.ru/showthread.php?t=33350 Интересно куда оно пропало? Даже не могу посмотреть как оно выглядит и отредактировать его.
Назад
Сверху