Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот недавно побывал на объекте и столкнулся с сабжем.
Фокус на мыльнице победил прикрытием диафрагмы и выставлением вручную приблизительного расстояния.
А вот по кадрированию чешу репу - не могу понять как это сделать с минимальными затратами?
куда пропадают сообщения? И сколько времени надо модератору на его прочтение?
Написал я вполне вменяемое сообщение в тему
http://caves.ru/showthread.php?t=33350
Интересно куда оно пропало? Даже не могу посмотреть как оно выглядит и отредактировать его.