Результаты поиска

  1. G

    драйвер для ssc p7 ?

    2 васка чуваг:-) схемка у тебя и Темнокота и есть обычный резюк на переходе мосфета, это НЕ СТАБ. когда напруга на батарее упадет, мосфет закроется. да еще и кпд как у обычного линейника. ф топку. 2 заяц вешай соплю на ногу проца и получишь одномоднег из пятимоднега
  2. G

    Где приобрести драйвер LM3410? Или посоветуйте чего-нибудь :)

    амс7140 -тема. на них на диле платки есть, как раз полд твое питалово.
  3. G

    Семинар по подземной фотосьемке 24.10.2009 15-00 Сьяны, Амфитеатр.

    Re: Семинар по подземной фотосьемке. ГЫ! все хотели учиццо на фотеге Темнокота?:-D что мешает принести свои фотег и штатиф? лично я так и сделаю.
  4. G

    Фонаревка 2009

    кароч, Фонаревка-2009 состоялась. кто не захотел придти, сам виноват:-)
  5. G

    Где приобрести драйвер LM3410? Или посоветуйте чего-нибудь :)

    топикстартер, юзай zxsc310 и будет тебе щастье. схемку возьми из даташита
  6. G

    Фонаревка 2009

    2 Лана Сатор причем тут Ангел?]:-> все состоялось, кто хотел, тот пришел:-D
  7. G

    Баннерная реклама

    2 Ветер ну да. Я потому и написал про уважаемого Люменхаус. кста, предлагаю его самого спросить, что он думает а то, можнт, не согласится:-D :-D
  8. G

    Фонаревка 2009

    Предлагаю следующую субботу, в 18.00 всем встретиться на метро Беговая в центре платформы и оттуда проследовать на место :-) предложения по проведению мероприятия принимаются!
  9. G

    Баннерная реклама

    Кароч, я хочу уточнить. Рекламировать можно, то что покупают. Покупают тут юзеры снарягу. Причем всем понятно, что снарягу надо уметь выбрать. Напрример, уважаемый Ветер хорошо разбирается в снаряге. Почему бы не повесить банеры хорошей, качественной по его мнению снаряги? Не Венты с Террой, а...
  10. G

    Фонаревка 2009

    правка не пашет, будет отдельным постом((( http://maps.yandex.ru/?ll=37.548968%2C55.781884&spn=0.003854%2C0.001352&l=sat%2Cskl сцылка поновее
  11. G

    Фонаревка 2009

    в эти выхи кавесослет, предлагаю там замутить в следующие, в субботу! если кто близко живет, мож сгоняет туда посмотреть что и как?
  12. G

    Где можно купить PETZL MYO XP? (очередной холивар по фонарям)

    2 vaska >Вы, похоже, мультигонки никогда не бегали, хотя, чтобы понять, что такое УЛЬТРА, достаточно просто попробовать пробежаться метров пятьсот с трехсотграммовой хреновиной на голове жжошь *****:-D Ультра весит 230г, Духа на тяжесть которой никто не жаловалсо:-D 380г. учи матчасть...
  13. G

    Где можно купить PETZL MYO XP? (очередной холивар по фонарям)

    2 alexg >Если не хочешь заморачиваться, искать, выбирать - пошел, заплатил, получил более-менее нормальный фонарик и не паришься. Вот потому сотни спеликов с ними и ходят. Но делать вывод из этого, что оно является лучшим, как минимум опрометчиво ГЫ! чуваг, ты просто не в теме :-) ПЕТЦЛЬ...
  14. G

    Баннерная реклама

    Уважаемая Администрация, раз Вы разрешили на форуме рекламу, у меня есть рацпредложение :-) -почему бы не разместить пару баннеров, где это уместно. Кому не нужно, смогут их отрезать банерорезкой, зато другие увидят что-нить ценное для себя, и какая-никакая прибыль на содержание форума. можно в...
  15. G

    Фонаревка 2009

    а Битца в эти выхи не катит?
  16. G

    Кто-нибудь тестировал эти фонарики с dealextreme (список)?

    2 7zak7 кетай (всякие *фаеры, авроры и иже с ними) и феникс -как "Москвич" и "Мерседес" -ездить будут оба но с Москвичём придется повозиться :-) у них нестабильное качество, когда из одной партии -все отлично, а из другой -полное гуано. что было лично у меня: неконтакт с драйвером, сам...
  17. G

    Новости. SONY улучшила литий-ионные аккумуляторы.

    про литий-медные поподробней, плиз...
  18. G

    Медный фонарь

    2 Негр >Есть кабельные разъёмы с резьбовым\байонетным креплением. вот только не с резьбой, если не хочешь песком клина поймать :-D
  19. G

    Обзор TrustFire SSC P7 C-BIN 900-Lumen 5-Mode

    клон от клона тиабло асе, я бы сказал >потребление 1,65 А на свежем в максимуме. маловато для П7.
Назад
Сверху