Результаты поиска

  1. ГОРОДЕЦКИЙ

    поиск системы

    та значет всего 5 да ясно ;D ;D ;D прокол Искатель Истины 14 в сьянах будеш?
  2. ГОРОДЕЦКИЙ

    Еще один выход в Сьянах?

    ну там как мне известно много народа забрасывалось, всмысле в то время. да и много на стенах таких дат!!! я и думаю может дат много было в связи с цивильным входом? кстати а че тема называется Еще один выход в Сьянах? а почему не вход???!!! ;D
  3. ГОРОДЕЦКИЙ

    Еще один выход в Сьянах?

    а год какой 64???
  4. ГОРОДЕЦКИЙ

    поиск системы

    повторюсь я готов участвовать в любых полезных нам раскопкам!!! жду приглашения!!! но помоему это надо делать летом ! да?
  5. ГОРОДЕЦКИЙ

    Еще один выход в Сьянах?

    ребят берём карту в руки и смотрим : что видим ? а видим то что! вся система разрабатывалась одинаково кроме куска Гелмор Народная дружина Банановые острова и тд. (зелёнки выше зелёного штрека!!!) а там способ разработки ёлочка и там (путём логического мышления и сопоставления фактов) был свой...
  6. ГОРОДЕЦКИЙ

    Возвращение к Всемирному туннелю.

    извините прочел все что здесь и на ссылках иногда речь вообше о разных тонелях идет и вообще уже давно умный человек наисал что материки движутся! причем тут с какой скоростью ! пласт сдвинулся и все нет тонеля!!! одни даты доисторические дают а другие про савок говорят!!! даже если есть все...
  7. ГОРОДЕЦКИЙ

    поиск системы

    так же присоеденюсь!!! но все же уважаемые вы говорите о старых картах, кто не жадный поделитесь инфой где их взять!!!! (инфу в личку мне или Капитану)
Назад
Сверху