Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здрасте промальпинюги.
Есть пара вопросов по вашей теме.
Ситуация такая: Необходимо сделать (пока неизвестно какую) надпись на 12ти этажном доме сразу под крышой. на отвесной стене на торце.. тобишь под тобой нет ни окон, ничего.. надпись в стиле "Катя я тебя люблю" или "Доброе утро света"...
ПЕречитал тему и хотел написать про Avalanche 2.0 disc...
Если буду брать буду брать его, когда то топовая вещь и говорят сделано всё на качество..
И сопли типа: Кама форева или Ды вон у миня рама адамант за писят тыщь вот это тру. будут неуместны..
Ну у всего почти есть свои минусы..
Интересно что меняют они сразу после покупки? например шланг ацителена или ещё что то?
Кто чем недоволен в комплекте?
Petzl Explorer Led 3
Спелеологический налобный фонарь, комбинация трех изделий: регулируемая каска ECRIN ROC, налобный фонарь DUO и ацетиленовый фонарь ACETO.
Цена:
6299 руб. (www.petzl.ru)
Интересует вот что..
Стоимость всех частей которыми комплектуеться Explorer..
ECRIN ROC 2800...
Решил Восстановить тему. КТо нибудь с ними что то сделал?
http://kosmos.ru/st/
я так понимаю про них речь идёт?
Просто на рухах есть 5D купил как то в чипе дипе за 300р..
У него заднее основание (крышка батарейного отсека) и голова на пластмассовой резьбе и вообщем из пластмаассы..
Вот...
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!
www.pro.sunrise.ru
У нас он продавался и даже в Самаре (www.smr.sunrise.ru) но помоему не за такую маленькую сумму. про аккумы Хениум говорили много но на морозе они совсеееем не долго живут