Результаты поиска

  1. Зверь

    Canon Power Shot S2 IS

    затвора там нет как такового
  2. Зверь

    фото с огнём

    Огонь в подземке, делюсь первым опытом.. Он не удачен по причине: 1)Вне фокуса 2) передержанные фотографии(не рассчитывал на такие объёмы света) -а постпросмотра на камере нет ввиду отсутсвия на ней дисплея.. Нужно было бы наверное зажать диафрагму посильнее и правильно вручную настроить...
  3. Зверь

    Дигг-песни: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009)

    Re: Механик СЦБ Шевчук - "Пиво, Oi! и метрострой" (2009) Коготь! ЭТО ПЯТЬ! Спасибо за тру качество и исполнение стало в 5 раз лучше. ждём ещё и ещё.. ждём клипы :) А серию дисков не выпускали? что то слышал в первый раз была партия дисков под 100 чтоли штук)
  4. Зверь

    Нашел себе одёжку.

    да, дёшево и сердито.. приобрёл бы.. хоть штанишки.. :)
  5. Зверь

    Canon EOS 300 (вырезка из темы в Фото разделе)

    в Самару бы :D
  6. Зверь

    HP work station B1000 и принтер dj 940c

    чёрт почему не Самара(((((((((((
  7. Зверь

    Рюкзак Petzl BUG

    Забито Зверем :) по приезду страшного Зверя :)
  8. Зверь

    Рюкзак Petzl BUG

    Будь Самара я б купил(
  9. Зверь

    Дигг-рисунки: Кто-нибудь рисует подземлю?

    Re: Кто-нибудь рисует подземлю? у меня лично нету, но спрошу мож нарисовал чего нового)
  10. Зверь

    Дигг-рисунки: Кто-нибудь рисует подземлю?

    Re: Кто-нибудь рисует подземлю? На ссылке фотофайла Рисунки нашего товарисча танкиста.. тут он не появляеться но если есть вопросы можете написать в принципе :)
  11. Зверь

    Теперь о цифре..

    Мягкие игрушки в шкафу это жоцко :D и автопрортрет слева) продай моцк и купи себе фот :(
  12. Зверь

    Большая клетка для грызунов

    мля в Самаре бы купил(((
  13. Зверь

    Самодельная фотостудия..

    Ды прост как бы темку поддержать
  14. Зверь

    каски

    Перешивая стропы.. блин лучше не трогать..=) ды нет просто интересно какой лучше купить подшлемник поуниверсальнее..от -10 до +8 например)
  15. Зверь

    Ноут с собой, что лучше?...

    не знаю конечно может скажу и чушь но.. Друг работает в АСЦ Асус в Самаре и про еее Писи говорит следующее: что в этом ацтойном ацтое стоят детальки самого низкого качества и ценовой категории.человек не первый год чинит технику асус и знает что говорит. Сам он юзает Леново. а ваще...
  16. Зверь

    каски

    чо никто не ответит чтоле?!
  17. Зверь

    Кинокамеру Кварц 1х8 s-2 ПРОДАЮ

    помоему тебя и попросили почитать)
  18. Зверь

    Лазер

    интересно почему я никогда невидел многодиодной лазерной указки? :) как в китайском налобнике :) а если и разноцветную ещё..
  19. Зверь

    каски

    Раз уж разговор зашёл такой то подскажите пожалуйста. Сам пользуюсь экрином и оч доволен. но по слухам Экрин рок имеет регулировку в глубину. тобишь ремни позволяют надеть каску поглубже дабы она не торчала как колпак а сидела как горшок) кто то говорит что ремни можно ослабить вниз, кто то...
Назад
Сверху