Результаты поиска

  1. T

    офф-топ

    Re:Описание несчастных случаев, произошедших при подземных работах или авариях. про подобные случаи самая свежая инфа на http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewtopic.php?t=2007&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= про маньяка(и не маньяк, а просто псих) опять же там...
  2. T

    ОЗК или Л1?

    Re:ОЗК или Л1? этак и спреть можно, плохая идея ;D от запаха и грязи пакуешь снятую химзу в пакетик и суёшь в рюкзак. и едешь через город ;) Отмодерировано. Selingary
  3. T

    Погиб Ozzy.

    только что заметил что в разделе-опять новая тема..... :(ужасная новость.. соболезную...
  4. T

    Логотип форума. Голосование. Второй тур.

    Это вроде не масонский заговор, а просто отображение причастности спелеологов и спелестологов к форуму 2Ivan Pupikov: инфу удалил :-X, хоть и не считаю что кто-нибудь стал бы основывать свой выбор на ней.
  5. T

    Логотип форума. Голосование. Второй тур.

    ИМХО летучая мышь на 15 совсем на себя не похожа, а на 26 надпись www.caves.ru слишком мозолит глаза, т.к. красная и БОЛЬШАЯ :). Я проголосовал за 18. Почти тот же 26 только адрес форума более гармонирует с картинкой.
Назад
Сверху