Это не мое. Это просто наводящие вопросы. Без этого никак в дискуссии с анонимом,
Иначе, как я должен относиться к его словам, не зная совсем ничего про него?
Не стоит.
Это пока введение.
У меня масса фото и сообщений от Петра.
Из коротких сообщений Петра:
"Сьяноты это холопы бегующие на...