Его табличка когда-то была наверху при выходе с Семерки и Ромбов.
Последний рыцарь ордена свободного лазания.
Прошел без ничего, только тапки, Три Карниза на М.Кильсе. И ещё много другого прошел.
Шел Ромб, левый или правый не помню, один, но беседке. На станции решил отдохнуть, вщелкнулся в...