В Одессе есть малочисленная группа одиночек, которые принципиально не оставляют контрольный срок и место нахождения. Так их и называют "Е..нутые".
Я часто хожу один, но контрольный срок и место работы обязательно оставляю минимум двоим людям. Для меня это святое дело.
Один раз, за всю мою...