Re: Байконур: природа
Ну куда ж без верблюдов? Этот жил всё лето на нашей площадке, как родной стал :) Объел все карагачи, морда. Не боялся ни людей, ни машин.
Просто пейзажи. На огромный горизонт можно смотреть неотрывно - завораживает. Пустыня, она разная - то песок, то такыр, то...